Вверх

Жилой комплекс «Седьмое небо»

ЖК Седьмое небо_макет

Город: Сосновоборск.
Микрорайон: 7 микрорайон.

«Седьмое небо» состоит из двух отдельно стоящих корпусов. Каждый корпус имеет 16 жилых этажей, 1 этаж верхний технический (теплый чердак), 1 подземный этаж (технический подвал). Наружная отделка корпусов жилого дома – навесной вентилируемый фасад, декоративная «мозаичная» штукатурка, лоджии имеют сплошное остекление витражами и металлическое решетчатое ограждение.

Сроки реализации проекта

  • Дом №15а – 4 квартал 2015

Площади квартир:

  • 1-комн: от 37,7 м2 до 46,1 м2
  • 2-комн: от 50,5 м2 до 60,5 м2
  • 3-комн: от 75,1 м2 до 78,7 м2

Планировки квартир

Дом №15а  

Кол-во этажей: 16
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2015
Отделка: Чистовая  
ЖК Седьмое небо_дом 15а_макет      ЖК_Седьмое небо_планировка 1 этаж_дом 15а ЖК Седьмое небо_планировка 4-7 этажи_дом 15а   

Особенности проекта

  • Живописный вид на окружающий город и сосновый бор из окон квартир
  • Экологически чистый город
  • Доступные цены

Расположение объекта

Объект расположен в 7 микрорайоне г. Сосновоборска, на ул. Ленинского Комсомола.

Инфраструктура

Хорошо развита городская инфраструктура – супермаркеты, банки, кафе, развлекательные и торговые центры, отлажена работа муниципальных учреждений, больниц и школ, имеется возможность устроить ребенка в детский сад, и все это в шаговой доступности. В городе чисто и низок уровень аварийности сетей коммуникации в силу того, что они загружены лишь наполовину.

Благоустройство

Дворы жилого комплекса «СЕДЬМОЕ НЕБО» будут озелены и благоустроены. Среди зеленых газонов и прогулочных дорожек разместятся спортивные и игровые площадки с современным детским городком, хозяйственные площадки и площадки для отдыха. Для личного транспорта будут устроены удобные площадки и парковки.

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – монолит-кирпич. 

Квартиры

Дома жилого комплекса «СЕДЬМОЕ НЕБО» сдаются с чистовой отделкой квартир. В квартирах уложен линолеум, наклеены обои, установлены современная сантехника, качественные межкомнатные двери, окна ПВХ, остеклены лоджии, вмонтированы надежные металлиреские входные двери.

Ипотека

Сбербанк, ВТБ 24

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line