Вверх

Жилой комплекс в микрорайоне «Удачный»

удачный макет

Город: Красноярск.
Район: Октябрьский.
Микрорайон: Удачный.

Для человека, мечтающего вырваться из суеты большого города и жить в экологически чистом районе, но при этом привыкшего к формату городского жилья, предлагаются квартиры в домах средней этажности. Квартиры различных площадей позволяют удовлетворить потребности самых разных покупателей.

Сроки реализации проекта

  • Сдан

Площади квартир:

  • 1-комн: от 58,2 м2 до 60,5 м2
  • 2-комн: от 89,2 м2 до 98,1 м2
  • 3-комн: от 109,1 м2 до 151,1 м2

Планировки квартир

Дом №3

Кол-во этажей: 7
Материал стен: Монолит-кирпич
Срок сдачи: Сдан
Отделка: Чистовая
 удачный дом
удачный план     

Особенности проекта

  • Экологически чистый район
  • Каждая квартира имеет свободную планировку, что позволяет организовывать пространство по собственному вкусу и максимально комфортно для проживания
  • Крупногабаритные и двухуровневые квартиры
  • Теплая автомобильная парковка
  • Территория микрорайона закрытая и охраняется частным охранным предприятием.

Расположение

Расположен в Октябрьском районе, поселок Удачный рядом с коттеджным комплексом класса de luxe «Сосны» и санаторием «Енисей».

Инфраструктура

Инфраструктура микрорайона разработана с учетом прогрессивного опыта строительства коттеджных поселков в Подмосковье и их зарубежных аналогов и включает в себя все необходимое для комфортной жизни современного человека. 

Жители «Удачного» уже пользуются детскими и спортивными площадками, кортом, прогулочными зонами, посещают мини-зоопарк. Все необходимое для комфортной жизни расположено в шаговой доступности. На первых этажах шести- и семиэтажных домов уже готовы площади под детский сад, аптеку, салон красоты, отделение банка.
В торгово-развлекательном центре на площади около 4700 кв.м. расположатся помещения для отдыха и развлечений: бутики известных брендов, супермаркет, фитнес-центр, студия детского творчества и др. Этот многофункциональный комплекс станет объектом важной социальной значимости не только для «Удачного», но и в целом для Красноярска.

Благоустройство

Жилые объекты микрорайона «Удачный» выдержаны в едином архитектурном стиле и обеспечены всем необходимым для комфортного проживания современного человека: электроэнергией, централизованным водоснабжением и канализацией, бесперебойным доступом к городской телефонной сети и сети Интернет. 

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – монолит-кирпич.

Ипотека

ВТБ 24Банк МосквыГазпромбанк, DeltaCredit

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line