Вверх

Жилой комплекс «Коломенский»

Жилой комплекс «Коломенский» макет домаЖилой комплекс «Коломенский» макет домовЖилой комплекс «Коломенский» План карта

Город: Красноярск.
Район: Ленинский.
Микрорайон: ул.Мичурина.

Комплекс состоит из трех домов разной этажности с большими лоджиями, ориентацией по разным сторонам света и красивейшими видами на Красноярск и Енисей, вблизи Октябрьского моста и транспортных магистралей на левый и правый берега города Красноярска.

Сроки реализации проекта

  • Дома №1а,б – 4 квартал 2016
  • Дом №2д – Сдан

Площади квартир:

  • 1-комн.: от 35,2 до 49,66 м².
  • 2-комн.: от 54,15 до 66,5 м².
  • 3-комн.: 99,71 м².

Планировки квартир

Дом №1а,б 

Кол-во этажей: 24
Материал стен: Монолит-кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2016
Отделка: Чистовая  
   Жилой комплекс «Коломенский» планировка 2оч_подъезд1а   

Дом №2д 

Кол-во этажей: 16
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: Сдан
Отделка: Чистовая  
  Жилой комплекс «Коломенский» планировка 1оч_подъезд1Жилой комплекс «Коломенский» планировка 1оч_подъезд2Жилой комплекс «Коломенский» планировка 1оч_подъезд3

Особенности проекта

Главная особенность архитектурного стиля «Коломенских Высоток» и оформления всех квартир являются оригинальные эркерные окна, создающие стильный внешний облик, дающие гораздо больше солнечного света в просторных квартирах с индивидуальными планировками и высотой потолков 2,85 м!

Расположение

В одном из самых уютных и зеленых районов Красноярска Ленинского района по ул.Коломенская – ул.Мичурина вблизи Октябрьского моста и транспортных магистралей на левый и правый берега города.

Инфраструктура

Уже построен и открыт первый объект инфраструктуры комплекса – «Площадь Влюбленных» с фонтаном!

Жилой комплекс «Коломенский» фото площадь влюбленных Жилой комплекс «Коломенский» фото Фонтан

Жителей комплекса порадует близость развитой инфраструктуры: школы, садики, магазины, Вузы, медицинские центры,  места отдыха, прогулок и развлечений.

Фитнес-центр с бассейном, офисные помещения на 1-м и 2-м этажах, детский центр творчества, магазины, аптеки будут сдаваться поэтапно – до 1 кв. 2017г.

Подземный паркинг – 4 кв. 2015г.

Благоустройство

Современная собственная инфраструктура жилого комплекса «Коломенские Высотки» – это 2-уровневый паркинг с выездом на лифте непосредственно из дома, консьерж, индивидуальные кладовые, колясочная, фитнес-центр, детский центр творчества, аптека, кулинария, магазины, благоустроенный двор с детскими площадками и хвойным массивом из крупномеров!

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – кирпич, монолит-кирпич.

Квартиры

Монолитно-кирпичная технология строительства создает возможности для перепланировки и объединения квартир в крупногабаритные по принципу «конструктора».

Проектом предусмотрены максимальные строительные параметры жилых домов с толщиной стен 980 мм, выполненных из кирпича, высотой потолков 2,85 м, высотой оконных проемов 1,75 м, надежные технологии строительства, качественные отделочные материалы, медные коммуникации водо- и теплоснабжения, электроснабжения, современные лифты, инфраструктура комплекса – это максимальная добротность, комфорт и современная альтернатива известного жилья «сталинок».

Ипотека

Сбербанк

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line