Вверх

Жилой комплекс «SkySeven»

Макет жк skyseven

Город: Красноярск.
Район: Советский.
Микрорайон: Взлетка.

Жилой комплекс повышенной комфортности расположен в центре современного района с развитой инфраструктурой, 

Строительство жилого комплекса реализуется в несколько этапов:

1-я очередь – 23-этажные кирпичные дома №1 и №2.

Сроки реализации проекта

  • 1-я очередь – 4 квартал 2015
  • 2-я очередь – 4 квартал 2016

Площади квартир:

  • 1-комн.: от 46,6 до 47,9 м²
  • 2-комн.: от 65,2 до 82,8 м²
  • 3-комн.: от 102,7 до 113,5 м²
  • 4-комн.: 176 м²

Планировки квартир

Дома 1-й очереди 

Кол-во этажей: 23
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2015
Отделка: Получистовая  
Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_макет_2  Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_3 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_4 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_5 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_6 этаж Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_7 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_8 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_9 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_10 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_11 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_12 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_13 этаж

Дома 2-й очереди

Кол-во этажей: 20
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2016
Отделка: Получистовая  
   Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_14 этаж Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_15 этаж  Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_16 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_17 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_18 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_19 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_20 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_21 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_22 этажЖилой комплекс_SkySEVEN_Дома 1 и 2_Планировка этажа_23 этаж

Лайнер дом

Кол-во этажей: 23
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2018
Отделка: Получистовая  
Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер   Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_2-комн кв Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_2-комн квартира Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_3 этаж Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_3-комн кв Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_3-комн квартира Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_3-комн квартира-2 Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_4-7 этажей Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_4-комн кв Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_8-15 этажей Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_16-18 этажей Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_19 этаж Жилой комплекс_SkySEVEN_Дома Лайнер_Планировка_20-23 этажей     

Особенности проекта

Главные особенности квартир – индивидуальные планировки с  возможностью объединения и перепланировки, большими и светлыми комнатами, кухнями, холлами, санузлами и гардеробными, разнообразные высоты в зависимости от этажей: высокие потолки квартир – 2,85 м, 3 м и 3,15 м, разные уровни подоконников - 0,75 м, 0,45 м, а в квартирах с 19 по 23 этажи витражи от пола!

Расположение объекта

Вблизи транспортных развязок на городскую магистраль ул. Партизана Железняка к центру города и правый берег через Октябрьский мост. В непосредственной близости комплекса находятся МВДЦ «Сибирь», крупнейшие автомобильные и торгово-развлекательные центры: «Планета», «Июнь», мегамаркет «Командор», благоустроенный для отдыха, спорта и прогулок остров Татышев.

Инфраструктура

  • Крупнейшие автомобильные и торгово-развлекательные центры: «Планета», «Июнь», мегамаркет «Командор», благоустроенный для отдыха, спорта и прогулок остров Татышев.

Благоустройство

Проектом предусмотрено строительство подземного 3-уровневого паркинга с выездом на все уровни на лифте непосредственно из дома, наличие консьержа, индивидуальных кладовых, фитнес-центра с бассейном 25 м, частного детского сада, магазинов, офисов, расположенных на 1 и 2-м этажах вдоль парка, закрытого благоустроенного двора и party room с камином на 24-м этаже для проведения вечеринок семейных торжеств.

Кирпичный «Лайнер Дом» – 23-этажный с доступом на лифте в подземный паркинг и теплым переходом в фитнес-центр с бассейном 25 м, консьержем, расположенный вдоль парка.

Габаритные квартиры (проект в разработке).

Кирпичные дома № 5, 6, 7, 8. 21 этажные, расположенные вдоль ул. Авиаторов. 1,2,3-комнатные квартиры, коммерческие бутики на первой линии (проект в разработке).

Фитнес-центр с бассейном 25 м – 3-этажный (проект в разработке).

Коммерческий центр с офисными помещениями (проект в разработке).

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – кирпич.

Квартиры

Квартиры сдаются с получистовой отделкой – оштукатуривание +шпатлевка стен, потолка, улучшенная цементная стяжка полов, установлена входная металлическая дверь, пятикамерные пластиковые окна, остекленные лоджии. В домах будут установлены высокоскоростные, бесшумные лифты «KONE».

Ипотека

Сбербанк

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line