Вверх

Жилой комплекс «Малые кварталы»

Малые кварталы_макет

Город: Красноярск.
Район: Свердловский.
Микрорайон: Южный берег.

Комплекс состоит из шести домов, каждый из которых представляет собой отдельные уютные приват-кварталы, выполненные в европейском стиле.

Невысокая этажность — от 5 до 8 этажей — комфортная высота, чтобы чувствовать простор и «открытое небо». Во дворе всегда будет много света и солнца.

Сроки реализации проекта

  • 3-я очередь – 4 квартал 2015

Площади квартир:

  • 1-комн.: от 37,62 до 50,10 м²
  • 2-комн.: от 52,44 до 85,28 м²
  • 3-комн.: от 74,9 до 167,1 м²
  • 4-комн.: от 103,20 до 115,93 м²

Планировки квартир

Дом №7,14 

Кол-во этажей: 5-8
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2015
Отделка: Чистовая  
мал кв дом   мал кв 1к план мал кв 2к план мал кв 3к план мал кв 4к план     

Дом №8,10 

Кол-во этажей: 5-8
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: 1 кв 2016
Отделка: Чистовая  
мал кв дом2     мал кв план мал кв план1 мал кв план2   

Дом №16 

Кол-во этажей: 20
Материал стен: Монолит-кирпич
Срок сдачи: 4 кв 2016
Отделка: Чистовая  
c0b720bfdd34f0b7a4d6b6099beae9480    525428ede84d92fd811ee969c00332610

Особенности проекта

Малые кварталы на Южном берегу расположены в живописном месте на берегу Енисея, рядом с зелеными островами и историческим центром города. Красивые виды, открывающиеся из окон, уютные закрытые дворы в каждом доме, оживленные торговые улицы с магазинами, офисами и кафе, спортзалы, детские клубы, аптеки, большой открытый парк для активного отдыха и набережная для прогулок — здесь создается все для комфортной жизни, работы и отдыха.

Расположение объекта

Расположен в Свердловском районе, микрорайон Южный берег.

Инфраструктура

Находясь в Малых кварталах, человек будет ощущать, будто он прогуливается по уютной европейской улочке, вымощенной брусчаткой. В Малых кварталах будет и своя улица магазинов, поэтому жителям не придется выходить за пределы квартала, чтобы совершить покупки. Вдоль всего района расположится парк с различными площадками для спорта, отдыха и развлечений. Одной из достопримечательностей станет большой роллердром, где будут проходить соревнования роллеров и скейтбордистов.

Благоустройство

Особое внимание уделено оснащению района парковочными местами – для жителей предусмотрено размещение автомобилей внутри квартала в наземных и подземных парковках. Въехать на парковку можно с внешней стороны дома, не заезжая во двор, а покинуть ее пешком или на лифте, который доставляет пассажира на нужный этаж в любой подъезд дома без необходимости выходить на улицу. Автопарковка имеет круглосуточную охрану, систему автоматического пожаротушения и приточно-вытяжной вентиляцией с электроподогревом.

Необычная архитектура домов, красивые витрины магазинов, удобные пешеходные тротуары, озеленение, благоустройство — все лучшие традиции Южного берега и новый, европейский подход к комфорту будут реализованы в новой очереди проекта «Малые кварталы».

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – кирпич, монолит-кирпич. В строительстве домов используется крупноформатный австрийский пористый кирпич, который  обладает высокими экологическими и теплоизоляционными характеристиками.

Квартиры

В новых строящихся домах Южного берега  все квартиры будут иметь чистовую фирменную отделку «под ключ». Благодаря использованию качественных материалов, работе профессиональных специалистов-отделочников и консультации дизайнера квартиры будут иметь законченный вид и полностью готовы к проживанию без дополнительных затрат на ремонт.

Ипотека

Дома по адресу: ул. Навигационная, 5 и ул. Капитанская, 12 аккредитованы в банках: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, АТБ, Delta credit, Левобережный, Уралсиб, Банк Кедр

Дом по адресу: ул. Навигационная, 7 аккредитован в банках: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, АТБ, Delta credit, Левобережный, Уралсиб, Банк Союз

Дом по адресу: ул. Капитанская, 14 аккредитован в банках: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Delta credit, Левобережный, Уралсиб, Банк Союз

Дом по адресу: ул. Парусная, 10 аккредитован в банках: Уралсиб, Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line