Вверх

Жилой комплекс «Даурский»

Жилой комплекс «Даурский»

Город: Красноярск.
Район: Ленинский.
Микрорайон: Верхние Черемушки.

Жилой комплекс «Даурский» строится в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города.

Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе, полистать книжку сидя на скамейке, поиграть с детьми на современной детской площадке или пробежаться с домашним любимцем по свободным от ежедневной суеты улицам.

Сроки реализации проекта

  • Сдан

Площади квартир:

  • 1-комн.: от 29,2 до 45,7 м²
  • 2-комн.: 58,0 м²

Планировки квартир

Дом №2 

Кол-во этажей: 10
Материал стен: Панель
Срок сдачи: Сдан
Отделка: Чистовая  
Жилой комплекс «Даурский» типовая лпанировка 2 дом      

Дом №3 

Кол-во этажей: 10
Материал стен: Панель
Срок сдачи: Сдан
Отделка: Чистовая  
Жилой комплекс «Даурский» типовая лпанировка 3 дом 1 подъездЖилой комплекс «Даурский» типовая лпанировка 3 дом 2 подъезд      

Особенности проекта

  • Спальный район с развивающейся инфраструктурой

Расположение объекта

В Ленинском районе города Красноярска по улице Даурская появился современный жилой комплекс Даурский.

Строительство новых домов жилого комплекса Даурский ведется в благоприятном с точки зрения экологии районе – вдали от деловых и промышленных городских центров. Адрес: город Красноярск, Ленинский район, улица Даурская, 6, 8, 10 и проспект Машиностроителей, 11а.

Инфраструктура

Микрорайон, в котором расположился жилой комплекс «Даурский» благоустроен, имеет развивающуюся инфраструктуру. Он станет отличным вариантом для тех, кто любит пробежаться по свободным от суеты улицам с домашним любимцем, поиграть с детьми на детской современной площадке, сидя на скамейке полистать книжку или прогуляться на свежем воздухе с семьей.

Купить новые квартиры в ЖК «Даурский» является особенно привлекательным для студентов и молодых семей. Рядом с комплексом есть супермаркет, общеобразовательная школа и детский садик. В нескольких шагах от новостроек обустроена автобусная остановка, что является еще одним конкурентным преимуществом жилого комплекса «Даурский».

Благоустройство

Возле домов планируется озеленение территории с посадкой кустарников и многолетних трав, деревьев. Для малышей будут оборудованы спортивная и игровая площадки. Предусмотрено также место для прогулок с животными.

Район, в котором разместился ЖК «Даурский» отличается хорошо развитой инфраструктурной сетью. В пешей доступности от новых домов есть все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни.

В каждом подъезде:

  • пассажирский лифт грузоподъемностью шестьсот тридцать тонн;
  • пластиковые стеклопакеты;
  • улучшенная отделка парадных входов и лестниц;
  • внутренний двор с оборудованной детской площадкой.

Удобная открытая парковка.

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – панель. Застеклённые балконы образуют единый современный фасад каждого дома. Просторные и светлые подъезды создадут приятное впечатление чистоты и порядка окружающей среды.

Ипотека

Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк, Райффайзен банкБанк левобережныйРост банк, АТБ, Уралсиб.

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line