Вверх

Жилой комплекс «Гранд»

Жилой комплекс_Гранд

Город: Красноярск.
Район: Центральный.
Микрорайон: Взлетка.

Комплекс состоит из 5-ти панельных и монолитно-кирпичных жилых домов переменной 8÷9÷10÷12 этажности, образующих замкнутый двор и расположенный в районе пересечения улиц: 2-ая Брянская, Шахтеров, Абытаевская.

Сроки реализации проекта

  • Сдан

Площади квартир:

  • 1-комн.: от 43,26 до 44,2 м²
  • 2-комн.: от 66,15 до 71,95 м²
  • 3-комн.: 83,83 м²

Планировки квартир

Дом №1 (ул. Караульная 2) 

Кол-во этажей: 8÷9÷10÷12
Материал стен: Панель
Срок сдачи: Сдан
Отделка: Чистовая  
   Жилой комплекс_Гранд_Планировка квартир_Караульная2_1очередьЖилой комплекс_Гранд_Планировка квартир_Караульная2_2очередь 3-4 подъездЖилой комплекс_Гранд_Планировка квартир_Караульная2-2очередь 2подъезд   

Особенности проекта

  • Близость к деловой и центральной части города

Расположение объекта

Жилой комплекс_Гранд_макет плана

Инфраструктура

В непосредственной близости находятся: остановки общественного транспорта, ТРЦ «Планета», Кардиоцентр, Енисейский и Южный рынки, Ледовый дворец «Арена», крупнейшие автотехцентры. В жилом комплексе своя управляющая компания.

Благоустройство

Жилой дом не оказывает неблагоприятное влияние на условия инсоляции проектируемых рядом зданий, детских площадок для спорта и отдыха населения комплекса. Благоустройство выполнено в соответствии с требованиями СНиП, установлен оптимальный набор игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Озеленение участка представлено рядовой посадкой кустарников, устройством цветников и газонов. Предусмотрено асфальтобетонное покрытие проезда, окаймленное бетонным бортом и брусчатое покрытие тротуаров, с учетом беспрепятственного движения инвалидов и других представителей мало-мобильных групп населения ко всем элементам благоустройства. Для доступа в подъезды жилого дома и офисные помещения запроектировано устройство аппарелей.

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – панель.

Ипотека

Сбербанк

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line