Вверх

Жилой комплекс «Клевер»

Жилой комплекс Клевер Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечныйclever-01 clever-03

Город: Красноярск.
Район: Советский.
Микрорайон: Солнечный.

В жилом комплексе «Клевер» планируется совместить качество и комфорт кирпичных домов комфорт-класса и стоимость эконом-класса. Это будет решено за счет преобладания малогабаритных квартир, спрос на которые на рынке сегодня очень велик. Большая часть квартир в «Клевере» будут одно-и двухкомнатные, так же планируется строительство трехкомнатных квартир. Площадь квартир – от 38 до 113 м2.

Сроки реализации проекта

Дома сданы в декабре 2014 года.

Передача ключей состоится 22.01.2015 с 11 до 18 часов в доме №2, на 1-м этаже, в нежилом помещении.

Площади квартир

  • 1-комн.: от 38,75 до 41,80 м².
  • 2-комн.: от 60,05 до 70,00 м².
  • 3-комн.: от 91,20 до 113,05 м².

Планировки квартир

Дом №1

Кол-во этажей: 16
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: сдан
Отделка: Чистовая
Жилой комплекс Клевер макет двора Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечный   Планировки жилого комплекса Клевер. Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечный   Планировки типового этажа жилого комплекса Клевер. Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечный

Дом №2

Кол-во этажей: 17
Материал стен: Кирпич
Срок сдачи: сдан
Отделка: Чистовая
Жилой комплекс Клевер макет двора Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечный   Планировки жилого комплекса Клевер. Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечный   Планировки типового этажа жилого комплекса Клевер. Новостройки в Красноярске в мкрн Солнечный

Особенности проекта

Жилой комплекс «Клевер» – это теплые, комфортные и уютные дома, совмещающие качество комфорт-класса и стоимость эконом-класса. Квартиры будут иметь современные планировки и чистовой отделку. При желании уже на этапе строительства можно запланировать и оформить перепланировку, выбрать дизайн и отделочные материалы. 

Расположение объекта

В настоящее время «Солнечный» – это один из самых перспективных микрорайонов. По мнению экспертов, в ближайшие годы именно сюда переместятся интересы многих застройщиков и инвесторов, именно здесь будут  реализовываться амбициозные строительные проекты.  Уже сейчас рядом с типовыми панельными застройками 80-х годов растут современные кирпичные дома. Эта тенденция в будущем только усилится: уже запланировано строительство нескольких новых крупных микрорайонов,  которые будут оснащены всей необходимой инфраструктурой. Наряду с жилыми новостройками в здесь вырастут школы, поликлиники, детские сады, магазины, собственные торгово-развлекательные центр. Особое место в проектах уделяется озеленению и созданию благоустроенной городской среды. В соответствии с существующими планами застройки, Солнечный будет развиваться активнее всех районов города. В ближайшие несколько лет Солнечный, скорее всего, повторит судьбу Северного и из окраины превратиться в один из самых комфортных, современных и уютных жилых районов Красноярска.

clever-mesto-2 clever-mesto-1

Инфраструктура

Инфраструктура и прилегающая территория жилого комплекса «Клевер» по уровню оснащения не будет уступать современным жилым комплексам комфорт-класса. Первые этажи домов будут отданы под нежилое: там расположится продуктовый магазин, аптека, поликлиника, детский сад. На прилегающей территории и во дворах планируется  разместить хорошо оборудованные детские площадки, площадки для спортивных соревнований, мини-скверы со скамейками и клумбами и даже зоны для пикников.

clever-infra-11

  • Детский сад №112 (проспект 60 лет образования СССР, 41) – 270 м, 5 мин. пешком
  • Ср. общеобразовательная школа № 144 (ул. 40 лет Победы, 24) – 426 м, 10 мин. пешком
  • Первые этажи домов будут отданы под нежилое: там расположится продуктовый магазин, аптека, поликлиника, детский сад.

Благоустройство

Проектом предусматривается строительство детских и спортивных площадок, мини-скверов со скамейками и клумбами, зон для пикника, вместительных парковок.

Технологии строительства

Тип несущей конструкции – кирпич.

Квартиры

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: потолки и стены идеально выровнены под покраску, на полу – цементная стяжка, линолеум, плинтуса, окна застеклены, вставлены межкомнатные двери, установлена электропроводка и сантехника: заходи и живи! Характеристики стеклопакетов для окон, а также качество всех строительных и отделочных материалов, отвечают европейским стандартам, и при этом адаптированы для сибирского климата. Высокое качество строительно-монтажных работ гарантируется более чем 20-летним опытом компании-застройщика.

Ипотека

СбербанкВТБ24

Строительство ведется согласно ФЗ 214.

Регистрация договора долевого участия гарантирует наличие у застройщика прав на землю, наличие разрешения на строительство, отсутствие двойных продаж.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line