Вверх

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ НА ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ФОРСАЖ», ДОМ №2.

Раздел «Информация о проекте строительства»

Пункт 10 читать в следующей редакции:

 

10. Способами обеспечения исполнения обязательств застройщика по договору являются:

- Залог в порядке, предусмотренном ст. 13-15 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

- Договор страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, заключенный с обществом с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Универс-Гарант» от «28» апреля 2015 г. № 77 ОТГЗ-2015 227 (ОГРН 1027739627904, ИНН 7744001391, Юридический и фактический адрес: 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2/10, стр. 2) в отношении объектов долевого строительства (согласно страховым полисам), расположенных в Жилом многоквартирном доме №2 ЖК «Форсаж»  по адресу: Красноярский край, Березовский район, д. Киндяково, в районе ул. Чапаева, 2. Условия страхования определяются правилами страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, утвержденными ООО «Страховая компания «Универс-Гарант», размещенными на сайте http://an24.org.».

10.1. Список объектов долевого строительства, в отношении которых Обществом с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Универс-Гарант» выданы полиса страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве:

1)    о.д.с. № ____ - полис № _________________ от ________________ .

 

 

 

Директор

ООО «Сибирь-Инвест»                                                                          С.Ф.Зленко

 

28 апреля 2015г.

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line