Вверх

Отзывы о застройщике «Реставрация»

bgv2­007 (отзыв с flamp.ru)

Довольно положительное восприятие данной организации. Конечно человеческий фактор велик! Из отдела продаж только Елена Валерьевна хорошо работает. Доброжелательна, мобильна, собрана, решает вопросы по-существу, не отправляет без надобности к другим специалистам. Так сказать ведет клиента от начала и до конца по всем интересующим вопросам. Родственники мои не купили бы квартиру у Реставрации, если работали с другим менеджером по продаже. Поделились своим плохим впечатлением. После знакомства с Еленой Валерьевной благополучно дошли до сделки. 
Наша семья, состоящая из семей разных возрастов, благополучно покупает квартиры у данной фирмы. Теперь почти все мы живем рядом. Чему очень рады. Проблем с данной организацией не было. Так мелочи. Мы уже строили, опыт судов и т.д. с другими фирмами прошли.
Так же хочется отметить Александра Геннадьевича проводящего сделки в Регистрационной палате. Усердно работает, хорошо общается с людьми, доброжелателен, опытен и как видно терпелив. Длинные цепочки с взаимозачетами проводит хорошо, если люди заранее прочитали договора и не растеряны придя в Регистрационную палату. Конечно проводя сделки с пожилыми людьми лучше действовать по доверенности. Цена вопроса 1,5тыс руб.
Вывод: на данном этапе приятно иметь дело с данной фирмой.

Добавить новый отзыв. Реставрация (Застройщики)

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line