Вверх

ЗАО «КИА»

КИА

На рынке недвижимости города Красноярска «Красноярское ипотечное агентство» работает с клиентами с 2005 года. Несмотря на столь не продолжительный период работы нашего агентства, у нас работают опытные, квалифицированные сотрудники, имеющие стаж работы с недвижимостью от 3 до 9 лет.

Наша фирма — это дружный коллектив, готовый помочь большинству обратившихся клиентов в решении вопросов, связанных с рынком недвижимости в г. Красноярске и Красноярском крае. Мы поможем в приобретении жилья как на вторичном рынке недвижимости, так и на первичном рынке (долевое).

«Красноярское Ипотечное агентство» является официальным партнером Красноярского краевого фонда жилищного строительства, который создан для развития ипотечного кредитования в Красноярском крае. Поэтому мы грамотно и квалифицированно окажем Вам помощь в проведении ипотечной сделки. Мы сопровождаем клиентов от момента выбора программы по ипотечному кредитованию до получения права собственности на квартиру.

Специалисты компании готовы предложить качественное сервисное обслуживание, которое включает:

огромную базу объектов недвижимости различной направленности, по всему городу и за его пределами;

полное юридическое сопровождение сделок (консультации, оформление документов и т.д.);

рекомендации по стоимости объекта недвижимости;

рекламную поддержку продажи объекта недвижимости;

организацию и проведение осмотров покупателями объекта недвижимости;

сопровождение покупателей и продавцов в Регистрационную палату по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Красноярского края;

организацию взаиморасчетов между сторонами;

контроль за передачей объекта недвижимости в собственность.

Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и юридическую чистоту проводимых и сопровождаемых нами сделок, обеспечиваем оперативный поиск нужного объекта недвижимости, комфортные условия проведения операций с ним. Нашу компанию от других отличает высокий профессионализм, ответственное, внимательное отношение к клиенту и стремление сделать все возможное в решении его задач.

Оставить отзыв о Застройщике

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

 

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line