Вверх

Группа компаний «Енисейлесстрой»

Енисейлесстрой Созданный в 1995 году как дочерняя структурая крупного лесопромышленного холдинга для строительства жилья сотрудникам, уже в 1998 году "Енисейлесстрой" стал полностью самостоятельным и постепенно развился до масштабов мощной производственно-строительной группы, способной собственными силами осуществлять весь цикл по созданию жилых домов и заслужил репутацию надёжного застройщика.

На сегодняшний день «Енисейлесстрой» играет заметную роль на рынке высококлассного жилищного строительства г. Красноярска. За 18 лет работы в активе компании скопилось 20 построенных объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 160 000 квадратных метров. Все здания строятся по индивидуальным проектам, по монолитно-кирпичной технологии. Принципиально не занимаясь массовой типовой застройкой, «Енисейлесстрой» специализируется на нестандартных, индивидуальных, а часто и уникальных проектах, опыта реализации которых еще не было в Красноярске.

Оставить отзыв о Застройщике

 

В настоящее время «Енисейлесстрой» ведет строительство трех собственных объектов общей площадью 35 тыс. кв.м.

 «Енисейлесстрой» – один из самых стабильных застройщиков Красноярска

За время экономического кризиса 2008-2009 г. «Енисейлесстрой» стал одним из немногих застройщиков г. Красноярска, против которого не было подано ни одного судебного иска от участников долевого строительства, ни разу не была задержана зарплата работникам предприятия и платежи поставщикам и подрядчикам.

Отличительные черты предприятия: серьезный и индивидуальный подход к деловым партнерам, исполнительность, быстрота реагирования, постоянное совершенствование. Работники предприятия — это дружный коллектив профессионалов высокого уровня, способный решать задачи повышенной сложности. Инженерно-технические работники имеют многолетний стаж и заслуженный авторитет в строительстве, неоднократно награждались почетными грамотами, благодарностями администраций Красноярского края и города Красноярска. Немалые силы и средства вкладываются в создание нормальных условий труда для рабочих: все рабочие получают официальную заработную плату, регулярно проводятся мероприятия по усилению техники безопасности, все иностранные рабочие имеют разрешения на работу в России.

Награды и достижения

По итогам ежегодного конкурса, проводимого администрацией г. Красноярска среди строительных предприятий, «Енисейлесстрой» в разное время был удостоен следующих званий:

  • 2004 год — "Лучшая строительная организация года",
  • 2004 год — "Лучший дом года" (ул. Белопольского, 2 "А"),
  • 2006 год — "Лучшая интеграция объекта в окружающую среду" (ул. Железнодорожников, 20 "Г"),
  • 2007 год — "Лучший дом года в монолитном исполнении" (ул. Ленина, 34),
  • 2008 год — "Лучший дом года в монолитном исполнении" (ул. Железнодорожников, 24),
  • 2011 год — "Лучший дом года в монолитном исполнении"  — III место (пр. Свободный, 28).

«Енисейлесстрой» является членом Союза строителей Красноярского края.

Руководитель «Енисейлесстрой»: Владимир Алексеевич Сиделев, кандидат технических наук, почетный строитель России.

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line