Вверх

Отзывы

Добавить новый отзыв

Марина     отзыв добавлен 23.06.2015 в 8:25

Приятно работать с профессионалами - специалистам агенства АН-24 (Павел Дунаев, Кубасов Евгений). Предложение подобрано быстро и качественно. Реакция нв вопросы незамедлительная. Надеюсь на такое же качественное сопровождение сделки до введение дома в эксплуатацию

Ольга Дементьева     отзыв добавлен 15.06.2015 в 12:44

Ни каждый день покупаешь или продаешь квартиру. В голове не укладывалось как взять ипотеку в Красноярске? В наше время очень сложно сделать это самому и поэтому приходится обращаться к услугам риэлторов. Хочу выразить слова благодарности специалистам агенства АН-24, Павлу Дунаеву, Кубасову Евгению, Ихно Христине. Работа проведена на высшем уровне, квартира подобрана, все документы сделаны. Проведена огромная работа, очень рада, что меня судьба свела с этими людьми. Спасибо Вам ребята за ваше гостеприимство и вашу работу. Желаю Вам большой поток клиентов расширять и внедрять возможности, о которых думаете. С Уважением Ольга г.Иркутск

Антон     отзыв добавлен 26.05.2015 в 16:12

Нашел хорошую квартиру в центре с адекватным арендодателем. Спасибо!

Кристина и Алексей     отзыв добавлен 09.04.2015 в 23:33

У нас тоже только самые положительные отзывы об "АН-24"! Нужно было продать квартиру и купить новую. Полное сопровождение с консультациями, регулярными отчетами по проделанной работе, помощью в подборе наиболее подходящего варианта, полезными рекомендациями. Агентство предлагает очень удобный сайт, легкий по навигации, где можно задать четкие параметры поиска квартиры, а также посмотреть расположение, фото дома и зачастую фото и планировку самой квартиры. Отдельную благодарность выражаем Павлу Дунаеву, который с нами работал. До сотрудничества с ним рассматривали только вторичное жилье, после личной встречи задумались о преимуществах квартиры в новом, строящемся доме. Также он дал нам рекомендации, где стоит покупать жилье, а где нет; помог сориентироваться в предложении на рынке строящегося жилья. В итоге, мы выбрали сами подходящий для нас вариант, о котором даже и не думали! Всё прошло гладко и четко, без срывов и спешки "скорее бы продать какую-нибудь квартиру". Спасибо большое!

Олег Геннадьевич     отзыв добавлен 13.02.2015 в 15:12

Остался доволен работой АН-24

Светлана Анатольевна     отзыв добавлен 09.02.2015 в 15:09

Очень приятно было иметь дело с сотрудниками агентства, очень внимательны и доброжелательны к клиентам.

Ирина Александровна     отзыв добавлен 26.01.2015 в 16:19

Довольна обслуживанием, компетентные специалисты

Екатерина     отзыв добавлен 26.01.2015 в 16:02

Добрый день! Хочу поблагодарить Викторию за оперативное предоставление информации по квартирам. Рынок недвижимости достаточно обширный и очень тяжело в сжатые сроки выбрать лучший вариант, но благодаря Виктории удалось подобрать варианты подходящие моим требованиям и среди них было гораздо проще определиться! Отдельное спасибо еще хотелось бы сказать Владимиру за юр. сопровождение. В целом остался доволен работой агентства АН-24.

Василий     отзыв добавлен 13.01.2015 в 14:40

Здравствуйте. Попали в ваше агенство благодаря акции со сбербанком 12/12/30. Быстро оформили заявку и получили решение. Параллельно продавали старую квартиру, на что ушло очень много времени (спасибо АН24 за терпение и понимание). Так же были предложены экскурсии по строящимся объектам недвижимости и вся информация по ним, что очень облегчило процедуру выбора. Далее после продажи своей квартиры зарезервировали новую выбранную квартиру, на всех встречах с застройщиком, банком и поездках в регистрационную палату присутствовал представитель АН24. В целом работа агенства очень понравилась, несмотря на то, что мы не заплатили ни рубля со своей стороны. Спасибо всем специалистам и работникам АН.

Наталья Анатольевна     отзыв добавлен 13.01.2015 в 13:28

Обратилась в агентство АН-24, помогли подобрать квартиру. Виктория внимательная, отзывчивая. Помогала во всех вопросах. Обслуживание понравилось.

Всего добавлено 103 отзывов и предложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Оставить отзыв или предложение

Как вас зовут:
  
Ваш e-mail:
Сообщение:

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line