Вверх

Отзывы

Добавить новый отзыв

Лященко Юлия     отзыв добавлен 01.03.2016 в 16:16

Выражаем искреннюю признательность агентству недвижимости «АН-24» и лично менеджеру по продажам Павличенко Светлане Борисовне, за оперативно проведенную на высоком, профессиональном уровне сделку по покупке нашей квартиры!!! Время для решения вопросов с недвижимостью для молодой семьи не лучшее, но профессионализм, понимание рынка, нацеленность на результат, 100% защита наших интересов и, что немало важно, моральная поддержка, не знаю, чем бы завершилась эта эпопея. К счастью, долгожданная квартира была найдена уже на 2 день после обращения в агентство. Светлана учла все наши пожелания и запросы относительно покупки квартиры, в результате меньше чем через месяц квартира стала нашей. Побольше бы таких отзывчивых, профессиональных сотрудников! Так же выражаем Огромное спасибо специалистам этой компании, высший класс, знают свою работу. Спасибо Вам большое! Удачи компании и лично Светлана и начальнику отдела продаж Евгению ! С Уважением, семья Лященко.

Александра     отзыв добавлен 15.02.2016 в 10:23

хочу выразить огромную благодарность всему агентству АН-24, и отдельное спасибо Евгению в сопровождении сделки! подобрали нужный вариант быстро, под все мои критерии попали 100%, а их было не мало )))) Отличное качество работы, сопровождение сделки и оперативное урегулирование возникающих вопросов. Все быстро, четко, слаженно. Буду советовать всем знакомым однозначно!!!!

Анастасия (c flamp.ru)     отзыв добавлен 08.02.2016 в 15:05

Через этого агентство подавала документы в банк на ипотеку и покупала себе студию, очень грамотные специалисты, отвечают на все возникшие вопросы. Менеджер Евгений очень быстро подобрал мне варианты квартир, подходящие моим критериям, и сопровождал на всех этапах сделки. Всем знакомым рекомендую обращаться в это агентство. Кстати никакой комиссии я не платила, всё чисто и прозрачно.

Счастливый покупатель     отзыв добавлен 22.01.2016 в 7:03

Приобрёл жильё в белых росах ещё ни заехал но уже всем недоволен,строители я ни знаю откуда и где их понабрали так сделать квартиру вернее из уродывать надо просто постараться обои поклеины под углом чуть не 55градусов обналичник торчит, линолиум просто брошен на какой то там клей ,плитка вровень вымирает.,ещё и разбитую положили короче красстрой это супер пойду стелевиденьем чтоб все узнали про эту фирму кто не верит могу показать мой телефон 89333209007

Александр     отзыв добавлен 21.12.2015 в 22:06

Хочу сказать спасибо за хорошую работу Евгению. Информация предоставлена должным образом в полном объёме. Работа проведена оперативно без задержек.

Екатерина     отзыв добавлен 18.12.2015 в 22:57

Хочется рассказать о вашей работе и в очередной раз этим сказать СПАСИБО за вашу качественную работу )) Решили с мужем приобрести квартиру в строящемся доме.Сразу возникли сомнения и страхи : "построится ли квартира", " надежный ли застройщик"и т.д. Думаю многие сталкиваются с такими сомнениями, кто приобретает долевое жилье. По рекомендации друзей и знакомых обратились в "ан-24". На следующий день уже поехали смотреть понравившиеся варианты. В процессе осмотра получили полную консультацию от Дунаева Павла о том, какова сейчас ситуация на рынке недвижимости и каковы отзывы о застройщиках. Дальнейшие несколько дней мы многократно звонили с мужем задавая разнообразные вопросы. Всегда нам оперативно отвечали на них, и все это время помогали искать варианты квартиры. Благодаря Павлу мы смогли найти квартиру от инвестора по привлекательной стоимости, сэкономив хорошую сумму денег. После того как мы определились с квартирой , все документы на сделку собирались максимально дистанционно, за что тоже спасибо. У застройщика были ошибки в договоре, но своевременно их заметили и исправили. Вышли на сделку уже через неделю и все прошло хорошо. После рег.палаты и вроде как окончания работы многих агенств недвижимости , Павел нас не оставил. При получении документов с рег. палаты был с нами и так же проводил нас в офис застройщика, для внесения первоначального взноса, и убедился что все идет согласно договору с застройщиком. Также спустя несколько дней нам взял справку у застройщика о полном расчете. Резюмирую написанное. )) Работа выполнена на 5+. Заинтересованность и стремление помочь в выборе недвижимости, мгновенное и качественное консультирование и решение возникших проблем. Спасибо еще раз за вашу помощь и за возможность и дальше консультироваться с вами по вопросам сдачи дома и оформления кучи документов. С удовольствием обратимся еще )

Татьяна (c flamp.ru)     отзыв добавлен 12.11.2015 в 20:51

О работе агентства остались только положительные эмоции. С нами работали Евгений Кубасов и Елтонская Наталья. Сложность была в том, что мы иногородние. Евгений очень четко и быстро мог сориентировать по любой заинтересовавшей нас квартире. Наталья помогла заполнить документы для ипотеки, и далее сделала все возможное для решения возникших проблем. Оказали помощь в оформлении страховки, организовали встречу с продавцом. На каждом этапе сделки специалисты агентства были рядом, что было крайне важно для меня. Одним словом- профессионалы своего дела, а ещё очень позитивные и приятные люди! Читая отзывы мне всегда было интересно, кто за ними стоит. Если вам интересно пообщаться со мной по работе данного агентства пишите. отвечу всем. tatynka27@mail.ru

Анна (c flamp.ru)     отзыв добавлен 10.09.2015 в 12:05

Специалист агентства Евгений работает профессионально,оперативно. Довольны его работой. Сделку провел за 2 дня, Будем рады обратиться к Вам еще. Рекомендуем всем! Спасибо за отличную работу.

Татьяна Ковалевская (c flamp.ru)     отзыв добавлен 03.08.2015 в 10:26

Отличное качество работы, сопровождение сделок и оперативное урегулирование возникающих вопросов. Выражаю благодарность за высокое качество оказанных услуг, рекомендую всем :).

Василий Геннадьевич     отзыв добавлен 31.07.2015 в 17:42

Объявляю огромную благодарность агентству АН-24 в сопровождении покупки квартиры. Вы проявили по- настоящему профессионализм в данном вопросе. Для меня была целая задача в выборе квартиры, но после встречи с вашим сотрудником Кубасовым Евгением все мои поиски сошлись на одной квартире, за что ему большое отдельное спасибо. Также был ряд проблем с выбором банка, но опытные сотрудники и в этом вопросе мне помогли выбрать нужный банк. Елтонская Наталья без труда помогла заполнить необходимые бумаги для предоставления в банк и далее по всем вопросам, связанным с банком неоднократно помогала. По истечению времени мне не представлялось возможности закончить процесс покупки квартиры, но и тут агентство мне помогло в лице Дунаева Павла, который без труда помог у нотариуса составить необходимую доверенность, жертвуя выходным днем. Вы сплоченная, отличная команда. Желаю Вам дальнейшего процветания и несчетного количества клиентов и всего вам самого наилучшего. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С уважением Василий п. Северо- Енисейский.

Всего добавлено 103 отзывов и предложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Оставить отзыв или предложение

Как вас зовут:
  
Ваш e-mail:
Сообщение:

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line