Вверх

Отзывы

Добавить новый отзыв

Андрей     отзыв добавлен 24.07.2013 в 17:22

У вас очень непонятный сайт. Недружественный интерфейс.

Ответ на отзыв:

Во время Вашего посещения, наш сайт и правда был очень "недружественный". Тогда разработка сайта только начиналась. Сейчас - все иначе. Хотя работы над сайтом не прекращаются ни на минуту. Мы делаем все, чтобы Вы легко смогли найти необходимую информацию для принятия оптимального решения при ответственном выборе инвестиции в недвижимость! Спасибо за отзыв!

Сергей Иванович     отзыв добавлен 05.06.2013 в 0:19

Отзывы никогда еще не писал, но вам решил написать, потому что работа ваша вызывает у меня восхищение. Обратился к вам как говориться "до кучи", по рекомендации друга. На тот момент уже работал с 3 агентствами, 2 месяца. Последние только предлагали заключить эксклюзивный договор, и иногда не нужные варианты. А вам хватило две недели, чтобы найти для мой дочки то, что она хотела. Спасибо вам большое за ваш труд.

Александр     отзыв добавлен 29.05.2013 в 14:11

Добрый день! На прошлой неделе обратился в АН-24 с просьбой найти мне 1-но комнатную квартиру, которая бы отвечала всем моим требованиям. До этого я уже обратился во все какие знал агентства недвижимости. Результата от них не было никакого. Сказали, что ищут. Было всего два показа и это за месяц работы. Однако после обращения в АН-24 в следующие же два дня мне организовали несколько показов (а точнее 5), после которых я определился и уже на третий день заключил сделку. Причем все вопросы сотрудники решали быстро и профессионально. Мне понравилось и я остался доволен. Спасибо Вам огромное!

Всего добавлено 103 отзывов и предложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Оставить отзыв или предложение

Как вас зовут:
  
Ваш e-mail:
Сообщение:

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line