Вверх

Отзывы

Добавить новый отзыв

андрей     отзыв добавлен 29.05.2014 в 11:37

хочу оставить положительный отзыв о Алене Тен.она работает в здании сбербанка,около mix- maxa.подробно,грамотно и понятно проконсультировала по всем интересующим вопросам.и еще что не мало важно-доброжелательный человек.руководству рекомендую обратить на нее внимание.правильная девочка...

Александр     отзыв добавлен 24.05.2014 в 23:27

Благодаря этой компании нам удалось в очень короткий срок приобрести квартиру. Наш поиск и сделку сопровождала Семёнова Татьяна. Специалист хоть и молодой, но очень толковая. Вообще весь коллектив агентства каждый по своему направлению вели наш вопрос от поиска жилья финальной стадии пошагово и грамотно. Отработали профессионально. Молодцы! Так держать!

Александр     отзыв добавлен 24.05.2014 в 9:29

Благодаря Вашей компании приобрели квартиру. Благодарны вам за сотрудничество с нами. Команда отличная. Семёнова Татьяна просто молодец. Сопровождали нашу сделку пошагово. Так держать! Молодцы!

Алена (отзыв с cataloxy.ru)     отзыв добавлен 30.04.2014 в 20:22

В поисках покупки квартиры случайно вышла на компанию АН-24, мне ответила очень милая девушка Татьяна и у нас завязалось общение. Я объяснила всю ситуацию что я хочу на что рассчитываю и что можно сделать. И тут началась просто сказка....Мне оказали такое внимание и помощь,на которую я совсем не рассчитывала, к моей ситуации подключились практически все работники агентства, мне звонили,писали,в общем весь месяц я прожила вместе с компанией АН-24)))Отличная работа специалистов помогла мне в одобрении ипотеки ,мне нашли чудесный вариант квартиры,резервирование квартиры прошло прям на дому,одним словом все для клиента!Огромное спасибо за профессионализм,доброжелательность и слаженную работу агенства!Буду всем советовать именно АН-24!!!и надеюсь не раз еще обращусь сама)))ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ - СЕМЕНОВОЙ ТАТЬЯНЕ, ЗУБЧЕНКО АРТЕМУ, РЯЗАНОВУ ВЛАДИМИРУ И ПРОШУ ВОЗНАГРАДИТЬ ИХ МАТЕРИАЛЬНО ЗА УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ,ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ И ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ!

Дмит­рий Даше­вски­й (c flamp.ru)     отзыв добавлен 30.04.2014 в 16:53

Очень доволен деятельностью агенства. Там работают профессиональные и просто по человечески хорошие и отзывчивые люди. Помогли мне приобрести квартиру в новостройке и общались с застройщиком и банком, помогали решать все вопросы и без них я думаю ничего бы не получилось. Огромное спасибо Павлу, Артему и Алене, которые занимались моим вопросом. Очень рекомендую агенство АН-24 людям, планирующим покупку жилья.

Алексей     отзыв добавлен 29.04.2014 в 21:59

Агенту Алене Тен, директору Павлу Дунаеву - большое спасибо за хорошую и качественную работу сплоченного коллектива. Желаю вашей компании процветания и надежных партнеров! Удачи!

Нина     отзыв добавлен 28.04.2014 в 21:21

Хочу поблагодарить Артема Владимировича за профессиональные консультации и оперативную работу. Все вопросы в процессе решались очень быстро и на высоком уровне. Уверена, что в дальнейшем по профильным вопросам будем обращаться именно к Вам. Спасибо огромное!

дарья     отзыв добавлен 22.04.2014 в 8:45

Хочу поблагодарить Татьяну Семенову за оперативное предоставление свежей информации по квартирам.Рынок недвижимости достаточно обширный и очень тяжело в сжатые сроки выбрать лучший вариант,но благодаря Татьяне удалось подобрать варианты подходящие моим требованиям и среди них было гораздо проще определиться!Так же директор агенства Павел очень подробно рассказал о каждом рассматриваемом жилом комплексе,некоторых нюансов я раньше не знала, и выбирать стало еще проще.Спасибо:))

Серафима     отзыв добавлен 10.04.2014 в 18:37

компания не опытная,не грамотные,не знаю свое дело!очень пожалела что связалась и потратила зря свое время!не рекомендую,не гуманные люди.

Маргарита     отзыв добавлен 19.03.2014 в 10:04

Хочется выразить слова благодарности в адрес директора агенства Дунаева Павла.Работа очень отлажена, работают одномоментно и с продавцом и с покупателем, сопровождают сделки от начала и до конца, причем не только юридически(спасибо Артему), но и физически (отдельное спасибо очаровательным девушкам Татьяне Семеновой и Ольге)! В сжатые сроки (у нас был всего один день, как обычно последний:) ) в течении одного дня подписали договор на ипотеку и оформили все документы с продавцом, покупая квартиру в новостройке! Скорость завидная, недаром называются АН-24 (кака самолет)!Спасибо огромное за внимание, вашу порой нервную работу! Желаю вашей компании процветания и надежных партнеров! СПАСИБО!!!!

Всего добавлено 103 отзывов и предложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Оставить отзыв или предложение

Как вас зовут:
  
Ваш e-mail:
Сообщение:

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line