Вверх

Отзывы

Добавить новый отзыв

Татьяна Щербакова (с flamp.ru)     отзыв добавлен 26.12.2016 в 10:25

Покупала квартиру через агентство АН-24. Неоценимую помощь при подборе подходящего варианта оказал Евгений Кубасов. Грамотно, профессионально, заинтересованно в подборе наилучшего варианта. Спасибо. Татьяна Щербакова

svryzhenkova (c flamp.ru)     отзыв добавлен 16.11.2016 в 14:31

Приобрели квартиру через АН-24, с нами работали Кубасов Евгений и Наталья Елтонская, профессионально, грамотно оказывают помощь в оформлении пакета документов на ипотеку и в подборе квартиры. Находят всевозможные варианты в разрешении разного рода сложностей, связанных с тем, что мы иногородние и каждая поездка отнимает рабочее время и средства, с пониманием, иногда в свое личное временя, помогают!!! Рекомендую всем, кто желает приобретать недвижимость через агентство, сотрудников данной компании АН -24

igor90 (c flamp.ru)     отзыв добавлен 11.11.2016 в 17:32

Большое спасибо Евгению Кубасову. Настоящий сенсей своего дела! Подобрал и подсказал с выбором квартиры, организовал работу с банком. На протяжении оформления документов (по квартире) всегда находился на связи. Желаю компании стабильности, карьерного роста, надежных партнеров! Всем рекомендую!

Екатерина     отзыв добавлен 02.10.2016 в 15:30

Выражаю огромную благодарность агентству «Ан-24» за быструю профессиональную работу. Особенно хочется отметить работу Александра Б. и Евгения К. которые отнеслись к работе профессионально, ответственно.Работой вашего агентства очень довольна. Спасибо!

Евгения     отзыв добавлен 19.09.2016 в 20:16

Хочу выразить благодарность сотрудникам "АН-24" за оперативную работу на всех этапах сделки. Отработали шустро по упрощенной программе: материнский капитал не интересен, стоимость риелторских услуг не озвучили,всвязи с этим незапланированные затраты составили более 70т.р. осадок остался, а так все хорошо.

bpatishka (c flamp.ru)     отзыв добавлен 08.09.2016 в 13:35

Обратились в это агенство по рекомендации друзей, долго не могли определится с выбором квартиры, спасибо Евгению и Александру за терпение .Они представили нашему вниманию такой широкий выбор вариантов отвечающий нашим требованиям,что мы просто растерялись. Огромнейшее спасибо Наталье которая помогла разобраться,собрать нужные бумаги и решить в кротчайшие сроки вопрос с ипотекой, мы если честно не предполагали что все окажется так просто,нам все очень понравилось,у вас отличная команда продолжайте в том же духе.

Вера (c flamp.ru)     отзыв добавлен 23.08.2016 в 11:16

Покупали квартиру у подрядчика, в долевое, через это агенство! Работали с Елтонской Натальей и Кубасовым Евгением! Вариант мы выбрали сами, Наталья помогала с бумагами. Благодаря Евгению, нам с лёгкостью одобрили ипотеку в банке. На протяжении всей сделки, все было прозрачно, на возникающие вопросы отвечали доступно и без проблем. Чувствовалось, что люди хотят работать! Могу с уверенностью это сказать, тк перед ними обращались в пару агенств, где одни совсем не были заинтересованы в нас, как в потенциальных клиентах, в другом агенстве, за покупку квартиры в новостройке брали 70тыс за свои услуги, когда в АН24 комиссия не взымается! В день сделки очень переживала, все же очень ответственное дело, но все прошло на редкость легко, Евгений сопровождал нас весь день! И вот мы счастливые обладатели квартиры в новостройке, ждём скорейшего новоселья! А агенство ан24 уже рекомендую своим знакомым, которые решаются покупать квартиры. Ан24-это действительно достойное агенство, где сотрудники заинтересованы в том, чтоб выполнять свою работу добросовестно на 100%!

Кирилл (c flamp.ru)     отзыв добавлен 22.08.2016 в 16:16

Покупка квартиры дело серьезное и тонкое, все знать в жизни не получится по это му обратились в АН24. Работа компании открытая и честная. Работали с Александром Барышевым, он со своей стороны отвечал на все вопросы и помогал разобраться в бумагах, подобрал отличный вариант квартиры

Елена (c flamp.ru)     отзыв добавлен 11.07.2016 в 14:24

Приобрели квартиру в строящемся доме, безгранично рады этому. Квартиру нам подобрал агент Евгений Кубасов, который предложил оптимальный вариант по цене и площади. Ориентировались взять однушку, в итоге нам подобрали двухкомнатную квартиру)) Все вопросы по сделке были отрегулированы, а наши интересы соблюдены. Уже друзьям и знакомым рекомендуем обращаться за квартирным вопросом к нему, уверена будет положительный результат, который устроит каждого.

Юлианна (c flamp.ru)     отзыв добавлен 03.06.2016 в 13:41

Решила купить квартиру в долевое. Думала, что самой это сделать будет крайне тяжело, займет много времени и сил, так как ранее никогда не занималась оформлением документов, покупкой самостоятельно квартиры и, тем более, ипотекой! Поэтому поняла, что нужно обращаться к помощи агентства. И как же мне повезло случайно увидеть именно вас, "АН-24" !! Люди, которые мне помогли абсолютно во всем и со всеми вопросами-Кубасов Евгений и Елтонская Наталья! Профессионалы своего дела, огромное спасибо! Помогали в заполнении всех документов, решали все сделки, отвечали на все мои вопросы, а их оказалось не мало, так как, повторюсь сталкивалась с покупкой квартиры впервые, не имея понятия куда идти и что делать. Евгений сопровождал на всех этапах сделки, подстраиваясь ко всему этому именно под мое удобное время. Итог-одобрение ипотеки (за несколько дней) и я-обладатель квартиры! Огромное спасибо вам и вашему агентству за помощь и вообще моральную поддержку! Всем рекомендую и буду рекомендовать вас своим знакомым!!

Всего добавлено 103 отзывов и предложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Оставить отзыв или предложение

Как вас зовут:
  
Ваш e-mail:
Сообщение:

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line