Вверх

ООО «Стройторгсервис»

Стройторгсервис_логотип ООО «СТРОЙТОРГСЕРВИС» объединяет в себе коллектив профессионалов с большим опытом работы в строительстве. Грамотная организация, применение новейших технологий в строительстве, рациональный и комплексный подход к реализации проектов и безусловно высокая степень ответственности. Все это позволяет ООО «СТРОЙТОРГСЕРВИС» иметь репутацию надежного партнера, способного решить поставленные задачи любого уровня сложности и всегда гарантировать Заказчикам выполнения договорных обязательств и высокое качество выполняемых работ.

Оставить отзыв о Застройщике

 

Персонал ООО «СТРОЙТОРГСЕРВИС»: Коллектив ООО «СТРОЙТОРГСЕРВИС» сформирован из сотрудников, имеющих высшее образование и многолетний опыт в строительстве. Ведущие специалисты фирмы ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Общий уровень персонала позволяет реализовать задачи любой сложности.

Кредитная история: ООО «СТРОЙТОРГСЕРВИС» имеет безупречную кредитную историю.

Сфера деятельности: 
Осуществление функций генерального подрядчика.
Строительство жилых домов из кирпича, монолитного и сборного железобетона.
Поставка и монтаж инженерных систем.
Реконструкция зданий и сооружений.
Оказание инженерных услуг, в том числе технологический надзор за строительством и контроль качества строительно-монтажных работ.

СРО: С 21 октября 2010 года ООО "СТРОЙТОРГСЕРВИС" является членом некоммерческого партнерства"Енисейский альянс строителей"(НП "ЕАС"),  зарегистрировано на основании решения Правления саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства "Енисейский альянс строителей", протокол № 40 от "21" октября 2010 года. Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства от "02" февраля 2012 года № 0223.03-2010-2464228560-С-117.

Директор ООО "СТРОЙТОРГСЕРВИС": Деряев Сергей Александрович

 

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line