Вверх

ЗАО «Стальмонтаж»

Стальмонтаж_логотип ЗАО «Стальмонтаж» - крупнейшая строительно-монтажная компания Сибири, специализирующаяся на монтаже различных объектов из металлоконструкций и сборного железобетона. Потенциал предприятия таков, что позволяет своими силами осуществлять весь комплекс работ - от стадии проектирования до монтажа объекта.

Оставить отзыв о Застройщике


Одним из слагаемых оперативной работы является наличие собственной базы площадью 37 500 кв. метров. Здесь одновременно может складироваться до 10 тыс. тонн металлопроката и металлоконструкций. Подъездные железнодорожные пути и козловые краны позволяют быстро и слаженно проводить разгрузку и погрузку продукции.

Предприятие имеет собственные производственные цеха, где изготавливаются металлоконструкции любой сложности. Площадь цехов - 11 000 кв. метров. Мощность - до 1000 тонн металлоконструкций в месяц - в зависимости от сложности изделий.

При выполнении чертежей применяется система автоматизированного проектирования. Расчет сооружений на прочность и устойчивость производится на специализированном программном комплексе. А обширная и постоянно пополняющаяся библиотека нормативной документации дает 100 % гарантии соответствия проектируемой продукции всем положенным ГОСТам.

За последние годы произошла серьезная реконструкция. Приобретено и запущено современное оборудование, внедрены новые технологии. Регулярно приобретается новая техника, автокраны, грузовые и легковые автомобили, новое современное оборудование для изготовления и монтажа металлоконструкций. Цех металлоконструкций компании оснащен всем необходимым оборудованием для производства сварных двутавровых балок, смонтирована камера дробеструйной обработки металлоконструкций.

Гордость «Стальмонтажа» - парк специализированной техники. В его распоряжении имеется более 30 монтажных кранов различной грузоподъемности, как гусеничных, так и пневмоколесных. Полный цикл работ предусматривает доставку конструкций и рабочих на объект. В автоколонне предприятия 19 грузовыx автомашин различного предназначения и 8 автобусов. Имеется гараж на 50 автомобилей.

Коллектив компании составляет более 500 человек: профессиональные монтажники-верхолазы, слесари-сборщики, электросварщики, крановщики, водители, инженерно-технические работники и аппарат управления.

На сегодняшний день компания имеет постоянных крупных заказчиков, с которыми компания работает десятки лет.

ЗАО «Стальмонтаж» с каждым годом расширяет географию своего присутствия. Уже давно сфера интересов компании не только Красноярск, Норильск, Енисейск, Канск, Ачинск, Лесосибирск, Сосновоборск, но и регионы-соседи.

 

За шесть десятилетий истории компания «Стальмонтаж» возвела сотни зданий, сооружений, десятки крупнейших заводов и фабрик, которые составляют гордость России. Только краткое перечисление их названий занимает целую страницу.

Система Менеджмента качества на ЗАО «Стальмонтаж» сертифицирована по международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Директор: Ивлев Алексей Александрович

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line