Вверх

ООО Строительная компания «Сиблидер»

ООО «Строительная компания «СибЛидер» с момента образования в 2002 году большую часть своих проектов реализует на правом берегу Красноярска в Свердловском и Кировском районах, однако яркие проекты украшают также Советский район города.

Оставить отзыв о Застройщике

 

 Доброе имя компании сделали рядовые, качественно и с душой построенные «Кленовые Дворики». В общей сложности их около 20.

Однако ярким архитектурным событием для города и первым объектом для компании, стоящим на более высоком качественном уровне, является жилой комплекс «Фрегат-НЕО» по ул. Краснодарская, д. 8, сданный в 2011 году.

У компании «СибЛидер» два традиционных партнера-проектировщика: ТГИ «Красноярскгражданпроект» и ООО «Махаон» (проектное бюро архитектора Бальцера).

Компания постоянно развивает качество сервиса для своих клиентов, а также улучшает систему контроля качества работ путем повышения квалификации рабочего персонала и системы менеджмента.

 Так знаковым событием 2012 года явилось получение компанией Сертификата по системе менеджмента качества ISSO 9001.

 

Основная идея концепции жилых домов торговой марки «Кленовый Дворик» отражена в тезисе «Современное жилье, достойное нас с вами!». При этом под жильем понимается не только современная, благоустроенная и уютная квартира, но и внутренняя среда дома и двора, а также инфраструктура района.

 

Дома торговой марки «Кленовый Дворик» строятся с применением кирпича и сдаются с усовершенствованной отделкой квартир.

 

Основными приоритетами торговой марки «Кленовый Дворик» являются высокое качество, твердые сроки, зеленые дворы, надежная репутация застройщика.

 

Неизменной также остается социальная ориентированность нашего подхода к строительству. Свою социальную ответственность компания реализует, производя снос ветхого и устаревшего жилья на территории застройки и расселяя жителей домов в комфортабельные квартиры.

 

При этом компания сохраняет ориентиры на относительную доступность своих квартир для граждан с невысокими доходами, предусматривая активное сотрудничество с банками в рамках ипотечных программ.

 Шиманский Игорь Варфоломеевич
Директор ООО «Строительная компания «СибЛидер», входит в состав правления «Союза строителей Красноярского края», автор идеи реконструкции  микрорайона в створе улиц Вавилова-Семафорная и Корнетова-Затонская.

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line