Вверх

ООО «Р-СиМ»

Р-Сим ООО «Р-СиМ» — строительная компания, созданная в 2004 году коллективом с многолетним опытом в области строительства. В штате нашей организации работают профессиональные специалисты, имеющие профильное образование и большой практический опыт в строительной сфере.

Оставить отзыв о Застройщике

 

Мы рады предложить Вам полный комплекс строительных услуг: от проектных до ремонтных и отделочных работ, которые будут выполнены в точно оговорённые сроки при соблюдении всех соответствующих норм. Компания «Р-СиМ» имеет все необходимые лицензии на осуществление строительной деятельности, а также обладает нормативной и технической базой для проведения ремонтно-строительных работ любого уровня сложности. Основная цель компании «Р-СиМ» — полное удовлетворение потребностей клиента предлагаемыми нами услугами с выгодой для обеих сторон.

Наши преимущества:

Индивидуальные подход и глубокое понимание целей и приоритетов Заказчика

Точное выполнение договорных обязательств

Взаимное доверие и честность по отношению к заказчикам и партнерам

Предоставление полной и достоверной информации Заказчику о строительном процессе

Использование современных технологий

Соблюдение конфиденциальности информации

Почему нас выбирают?

На сегодняшний день, наш регион представлен большим количеством организаций оказывающих услуги в области строительства, ремонта и монтажа. ООО «Р-СиМ», имея богатый опыт работ, современную техническую базу, квалифицированных специалистов выгодно отличается на фоне других организаций Выбранный курс развития компании руководством, позволяет на сегодняшний день ООО «Р-СиМ» быть лидирующим предприятием на строительном рынке г. Ачинск. Многочисленные проекты действующие и уже реализованные а так же отзывы заказчиков красноречиво свидетельствуют о качестве выполняемых работ.

Решая производственные задачи, приобретая драгоценный опыт, коллектив ООО «Р-СиМ» выработал ключевые критерии своей деятельности, зная и опираясь на которые каждый сотрудник ООО «Р-СиМ» способен выполнять свою задачу предельно четко и качественно, чем обеспечивает согласованную работу всей компании.

Наши критерии:
Понимание задач заказчика
Высокий уровень ответственности
Честные отношения и прозрачные цены
Профессионализм подкрепляется опытом

Директор: Ибадов Сабит Сади Оглы

 


Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line