Вверх

Строительная компания «Монтаж Строй»

Монтаж строй Строительная компания "Монтаж-Строй" - генеральный подрядчик по строительству жилья в г. Сосновоборск

«Монтаж-Строй» осуществляет масштабное жилищное строительство в г.Сосновоборск Красноярского края. Общая площадь жилья, введенного компанией в 2010 году, составила 26363 м2. В Сосновоборске 73,4 % от объема жилья, введенного в 2010 году - это жилье построенное компанией «Монтаж – Строй». В 2010 году ГК «Монтаж-Строй» приступила к комплексной застройке нового жилого района «Самоцветы» (8 микрорайон Сосновоборска), общей жилой площадью более 180 тыс. кв.м., с использованием технологии монолитного домостроения.

Оставить отзыв о Застройщике

 

На сегодня компания «Монтаж-Строй» предлагает комфортные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в Сосновоборске в панельных и монолитно-кирпичных домах. Квартиры имеют чистовую отделку (обои, линолеум, межкомнатные двери), качественную сантехнику, остекление окон и балконов. Особое внимание компания « Монтаж-Строй » уделяет благоустройству дворовой территории, создаются качественные газоны и клумбы, высаживаются крупномерные саженцы деревьев, размещаются детские и спортивные площадки.

Группа компаний «Монтаж-Строй» – диверсифицированный холдинг, состоящий из четырех самостоятельных предприятий, деятельность которых сосредоточена в строительстве и девелопменте:

  • ООО «Монтаж-Строй» - заказчик и генеральный инвестор работ, маркетинг и продажа объектов, выполнение функций управляющей компании холдинга
  • ООО «Монтаж-Строй.Сосновоборск» - генеральный подрядчик на строительстве жилья, выполнение строительно-монтажных работ (кирпичное, монолитное, панельное домостроение), устройство инженерной инфраструктуры
  • ООО «Монтаж-Строй.Ресурс» - производство стройматериалов: раствора, бетона, ЖБИ, металлоконструкций и др.
  • ООО «Монтаж-Строй.Авто» - услуги автотранспорта и спецтехники, услуги крановой службы.

Группа компаний «Монтаж-Строй» имеет опыт участия в госпрограммах и государственных конкурсах. В рамках госконтракта по строительству жилья для переселенцев из зоны затопления Богучанской ГЭС в микрорайонах «Жарки» и «Фаворит», в Сосновоборске, получили квартиры 135 семей. В ноябре 2009 года подписано соглашение о сотрудничестве с Госкорпорацией «Красноярск-2020». В рамках госконтракта по строительству жилья для переселенцев из зоны затопления Богучанской ГЭС в микрорайонах «Жарки» и «Фаворит», в Сосновоборске, получили квартиры 135 семей.

В 2011 году в ООО «Монтаж-Строй» и ООО «Монтаж-Строй.Сосновоборск» создана и внедрена Система менеджмента качества, соответствующая высоким требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Система менеджмента качества помогает нам в постоянном повышении качества строящихся объектов и достижении полной удовлетворенности наших клиентов.

Ген. директор: НОСОВКО Павел Сергеевич

Директор "Монтаж-строй. Сосновоборск":  КОЖЕМЯКИН Виктор Викторович

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line