Вверх

ФГУП ГУССТ №9 при Спецстрое России

ГУССТ 9_логотип

Главное управление специального строительства по Сибири при Федеральном агентстве специального строительства (ГУССТ № 9 при Спецстрое России)– ведущая строительная организация региона с развитой инфраструктурой и многолетним опытом работы в области специального, промышленного и гражданского строительства. Высококвалифицированные кадры, мощная производственная база и передовые строительные технологии являются нашими конкурентными преимуществами  на рынке строительных услуг Сибири.

Мы предлагаем нашим заказчикам комплекс проектно-изыскательских, инжиниринговых и строительно-монтажных работ, а также широкий ассортимент высококачественных стройматериалов и конструкций. Предприятие осуществляет полный производственный цикл строительства – от проектирования, до сдачи объектов «под ключ» .

За 60 лет своей истории мы возвели уникальные производственные объекты ведущих предприятий атомной и космической промышленности, ввели в строй десятки крупных заводов, построили два города с полной инфраструктурой.

При строительстве любого объекта мы придерживаемся трех правил: серьезный подход, продуманные решения, лучшие технологии.

Начальник   Макаров Сергей Сергеевич

Оставить отзыв о Застройщике

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line