Вверх

Центр активного отдыха «Форсаж»

Загородный спортивно-развлекательный центр «Форсаж» открыл свои двери в 2007 году. Оказывает услуги для индивидуального и семейного отдыха, проведения корпоративных мероприятий любого уровня. А также иной формат жизни – жизнь в загородном малоэтажном жилом комплексе.

Форсаж_фасад
Форсаж_план территории_2 Центр Форсаж_1 этаж Центр Форсаж_2 этаж

 

Форсаж_Картинки

Форсаж — самый большой в Европе крытый картодром, общей площадью 12000 кв. м., за его стенами расположены две супер-трассы соответствующие европейским стандартам по уровню безопасности и качества:

— Большая трасса «Монако», длиной 850 м
— Малая трасса «Сепанг», длиной 670 м

Cовременная техника — немецкие карты нового поколения Rimo Alpha, Rimo EVO IV (4 вида для любых возрастов и весовых категорий) в отличном состоянии. Система хронометража позволяет отследить результаты каждого участника, все данные выводятся на электронное табло.

Форсаж_Детская школа картинка

В центре «Форсаж» действует крупнейшая в России Детская школа картингаДШК не просто формирует будущих чемпионов, но еще и учит с детства ставить перед собой цели, преодолевать трудности, формирует командный дух. На данный момент Школу Картинга посещают около 300 ребятишек, выезжают на соревнования международного уровня и занимают первые места.

Форсаж_Снегоходы Также центр «Форсаж» осуществляет прокат на американских снегоходах ARСTIK CAT,мы предлагаем как туристические маршруты, так и просто заезды по специально выстроенной трассе для новичков. Для самых маленьких имеются детские снегоходы, где ребенок сможет самостоятельно управлять даже такой техникой. Инструктора обязательно сопровождают каждого посетителя, предоставляется полная экипировка.
Форсаж_Квадроциклы В летний период для любителей экстрима —прокат квадроциклов. Мощная техника позволяет совершать маршруты по сибирской тайге, не боясь ни грязи, ни водоемов.
Форсаж_Пейнтбол В центре  «Форсаж» действует пейнтбольная крытая площадка «База 87» общей площадью 1000 кв.м. Для командной игры предоставляются до 20 комплектов полного снаряжения, различные сценарии, тактики боя, специально оборудованная площадка.

 

После заездов участники смогут подкрепиться и отдохнуть в уютном кафе «Pit-Stop» на 80 посадочных мест, где в широком ассортименте представлены блюда европейской кухни с фирменными названиями: «Рейсинг», «Дрифт», «Сливочный болид».

Дополнительные услуги позволят провести время между заездами: бильярд, аэрохоккей, настольный футбол.

Для корпоративных вечеров представлены 2 банкетных зала: Show-Room и Малый Банкетный Зал.
Малый банкетный зал на втором этаже нашего комплекса вмещает до 40 посадочных мест, стильное оформление, бильярдный стол, видеоэкран, караоке, небольшой танцпол, световое и звуковое оформление.
А также неповторимый  и единственный  мультифункциональный зал Show-Room. Это уникальная территория перевоплощений площадью 500 кв.м., 13 киловатт качественного звука «JBL srx 700», современные технологии света «ROBE, MARTIN PRO», проектор, 2 огромных экрана.  Большая сцена-трансформер с возможностью проведения презентаций машин, показов мод, вечеринок различной тематики, а также корпоративных мероприятий, конференций, семинаров или просто для веселого празднования Дня рождения, свадьбы, юбилея.

Show-Room — это сочетание банкетного зала и ночного клуба на 250 посадочных мест!

Мы всегда готовы предложить Вам вариант отдыха, разработанный специально для Вас и для Вашей компании, где каждый найдет что-то себе по душе. Возможности комплекса позволяют проводить не только частные праздники и корпоративы, но и масштабные мероприятия – это как вечеринки в честь 14 февраля, 8 марта, и т.д, так и молодежные дискотеки под открытым небом, соревнования по дрифту и слайдингу и многое другое.

Форсаж_Фотоальбом_14 февраля Форсаж_Фотоальбом_Гонки на выживание зимой Форсаж_Фотоальбом_Гонки на выживание летом Форсаж_Фотоальбом_Квадроциклы Форсаж_Фотоальбом_Летние каникулы Форсаж_Фотоальбом_Нео-пати Форсаж_Фотоальбом_Свадебный конкурс Форсаж_Фотоальбом_Тест-драйв Шкода

Фотоальбом центра активного отдыха «Форсаж»

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line