Вверх

ООО «Ангор»

Производство общестроительных работ по возведению зданий. Разборка и снос зданий; производство земляных работ. Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций. Производство бетонных и железобетонных работ; производство электромонтажных работ; производство штукатурных работ; производство прочих отделочных и завершающих работ.

Строительная компания «АнГор» работает на красноярском рынке недвижимости с 2010 года. За относительно небольшой срок, прошедший с момента образования предприятия, мы добились значительных успехов: на начало 2013 года в активе «АнГор» в Красноярске уже имеется два завершенных и введенных в эксплуатацию  проекта. Это девятиэтажный жилой дом на улице Партизана Железняка, 9 «г», и одиннадцатиэтажный дом на улице 9 Мая, 63 «а»; в обоих зданиях расположены двухкомнатные и трехкомнатные квартиры современной планировки.

«АнГор» - строительная компания с надежной репутацией

Хорошие темпы строительства, профессиональный подход к делу и, конечно, качество возведенных объектов укрепили репутацию нашей компании как ответственного предприятия. 

Ген. директор: Лунегов С.Ю

Оставить отзыв о Застройщике

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line