Вверх

ООО «Сибирская строительная компания»

Сибирская строительная компания (2)

Надежный фундамент

В 1998 году рынок строительных услуг стремительно развивался: конкуренция предъявляла довольно высокие требования к общему строительному делу. На запрос времени отвечала ООО «Сибирская Строительная Компания», в основе деятельности которой лежит ответственный и высокотехнологичный подход к строительному бизнесу.

Оставить отзыв о Застройщике

 

Выработанная стратегия деятельности в короткие сроки формирует доверительное отношение заказчиков и инвесторов. Развитие компании становится устойчивым и динамичным, что позволяет прогнозировать серьезные перспективы. Появляется убедительное основание развивать и совершенствовать строительное дело в целом.

Наглядные результаты

«Пилотным» проектом ООО «Сибирская Строительная Компания» стал жилой комплекс по адресу ул. Софьи Ковалевской, д.2 «д», включающий 15 этажный жилой дом повышенной комфортности, переменной этажности (общая площадь 10559 кв.м., количество квартир - 84). Предусмотрен выход из квартир на эксплуатируемую кровлю — просторные террасы площадью 120 — 252 кв.м., которые жители оборудуют по своему вкусу, - будет это детская игровая площадка или зимний сад, бассейн, летняя кухня или барбекю... На первых этажах размещаются предприятия сферы услуг для жителей района. Введен в эксплуатацию - 2006 год.

Жилой комплекс также включает в себя детский игровой городок, сквер для отдыха жителей и подземный автопаркинг с инверсионной кровлей общей площадью 1886 кв.м.

При строительстве подземного автопаркинга на 63 парковочных места применены передовые технологии вентиляции, пожарной безопасности, контроля доступа, полы сделаны по методике топпинг-бетона. На кровле размещены: детский городок, спортивная площадка, зона отдыха для жителей близлежащих домов, выполненные на самом современном уровне. В эксплуатацию объект введен в декабре 2007 г.

Надо отметить, что проектирование и возведение данного жилого комплекса заложило серьезную претензию на качественное и ответственное строительство в дальнейшем.

В настоящее время возводится десятиэтажный 7-ми подъездный жилой комплекс «Октябрьский» в кирпичном исполнении, со встроенно-пристроенными помещениями бытового назначения. Общая площадь 19557 кв.м., количество квартир – 261. Сдача первой очереди строительства – 20 октября 2011 г., второй очереди – 01 октября 2013 г.

Профессиональная команда

ООО «Сибирская Строительная Компания» это в первую очередь люди - профессионалы строительной отрасли, бережно относящиеся к традициям и восприимчивые к новшествам - молодой коллектив со смелыми взглядами и решениями.

Заместитель по строительству – Вечерко И.И., – общий стаж в строительстве более 30 лет - это уважаемый строитель и профессионал, который знает свое дело. Его опыт, и знания — бесценны. С его помощью возведены здания, которые формируют культурно-исторический облик Красноярска:

Большой концертный зал;

Культурно-исторический центр;

Дворец спорта «Енисей»;

Кинотеатры: «Енисей», «Юбилейный», «Солнечный»;

Дворец культуры комбайнового завода.

Добросовестный подход

Миссия ООО «Сибирская Строительная Компания» заключается в создании таких жилищных условий, чтобы ни на этапе сдачи объектов, ни в период их эксплуатации сотрудникам не было стыдно за проделанную работу. Добросовестный подход в построении комфортных жилищный условий в том, чтобы возводить новое качество современной жизни. А это достигается только посредством ответственного и высокотехнологичного отношения к строительному бизнесу в целом.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

Комплексное проектирование и строительство: «шаговая доступность»

Проектирование жилых объектов предусматривает наиболее комфортный и быстрый доступ к местам ежедневной необходимости — это торговые и офисные площади, салоны красоты и здоровья; для владельцев автомобилей — подземная парковка; для детей — оборудованная игровая площадка; для подростков и взрослых людей — игровые площадки для футбола, баскетбола, столы для игры в настольный теннис, снаряды для гимнастических упражнений; для увлечений и приятного времяпрепровождения – комфортные зоны отдыха на свежем воздухе: летние террасы и эксплуатируемая кровля, благоустроенный двор.

«Защищенность жителей и их имущества»: безопасность

Входы подъездов оборудованы камерами наружного видеонаблюдения с выводом изображения на ТВ экран в помещение консьержа, что способствует безопасности жителей наших домов.

«Здоровое жилье — здоровые жители»: экологичность

О проблеме загрязненности окружающей среды красноярцы знают не понаслышке. Мы заботимся о здоровье жителей тем, что возводим дома в наименее загазованных районах Красноярска, как можно дальше от заводов, фабрик и промышленных комплексов нашего города. Нам важно предоставить такие жилищные условия, в которых превалирует здоровое пространство для нормального развития и жизни человека.

Вековые традиции для современных жителей - кирпичное домостроение

Многие специалисты утверждают, что из множества разработанных человечеством технологий строительства наиболее оправданным в Сибирском регионе является кирпичное домостроение. Главные преимущества кирпича — прочность и долговечность, технологичность и экологичность, что особенно важно в условиях сурового сибирского климата. Эта технология проверена временем.

Планы

создание собственной производственной базы;

к 2010 году – увеличение сдаваемого жилья до 8000 кв.м. ежегодно;

развитие малоэтажного строительства.

Директор - Алексей Александрович Рудаков

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line