Вверх

ООО «Власта Инвест»

Власта Инвест логотип

Генеральный директор: Верхотуров Максим Владимирович

ООО «Власта Инвест Строй» не только строит многоэтажные красивые дома, но делает большое дело - адаптирует детей с ограниченными возможностями здоровья к трудовой деятельности, в рамках педагогической программы «Трудовая и профессиональная адаптация учащихся».

Оставить отзыв о Застройщике

 

Ты мне скажешь- я не услышу, 
Покажешь- я не увижу,
Вовлечешь- я научусь…

Так и ООО «Власта Инвест Строй» не только строит многоэтажные красивые дома, но делает большое дело - адаптирует детей с ограниченными возможностями здоровья к трудовой деятельности, в рамках педагогической программы «Трудовая и профессиональная адаптация учащихся».

Профессия-занятие, требующее систематизированных знаний, умений, опыта (компетенции), приобретенных, как правило, в результате целенаправленного обучения подготовки или в ходе трудовой деятельности.

Каждую неделю (по утвержденному графику) учащиеся школы- интерната I,II видов приходят на строительную площадку, расположенную в городе Абакане, на перекрестке улиц Кирова и Ярыгина. 
Ребята с нетерпением ждут поездок на строительный объект, так как они знакомятся с новыми людьми и профессиями, чувствуют себя причастными к общему делу, а попутно получают профессию.

Каждую экскурсию обязательно сопровождают Генеральный директор ООО «Власта Инвест Строй» Середа Ольга Алексеевна и заместитель директора по строительству Полуян Вячеслав Владимирович. Ребятам очень интересно рассказывают про те профессии, которые нужны для строительства таких великолепных домов. После интересного рассказа, учащиеся вооружившись строительными инструментами, пробуют свои силы – девочки в качестве штукатуров- маляров, отделочников, сметчиц, инженера ПТО, а мальчики- плотников-бетонщиков, монтажников, сантехников. Сотрудники ООО «Власта Инвест Строй», доброжелательно и терпеливо объясняют глухим и слабо слышащим детям тонкости своего мастерства. Ведь для овладения данных профессий не требуется большого словарного запаса, что очень важно для их дальнейшей адаптации в жизни.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спешите делать добрые дела!
 Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Так и Вероника, ученица школы-интерната I,II вида для глухих и слабослышащих детей, написала письмо Властелину о своей сокровенной месте, которая давно мечтала отправиться в путешествие.
22 мая под мелодичные звуки мягко разливающейся классической музыки (Ф. Шуберт, Р. Штрауса, П.И.Чайковский, М.И. Глинко) в комфортабельной машине началось путешествие по родной Хакасии. Казалось, что Хакасия, как невеста, демонстрировала величие и достояние, которое совершила природа. Даже погода сопутствовала этому хорошему делу. 
Путешествие получилось на славу. Вероника получила массу новых впечатлений. Она открыла Хакасию с другой стороны и поняла, что путешествовать по миру надо начинать со своего края.
Организаторы музея «Казановка» приготовили праздничный обед. И вот он СЮРПРИЗ. Полный сдержанного восторга за столом раздается вздох «Властелин!». Это ему в декабре Вероника писала письмо, в котором просила путешествие. Как оказалось, Властелин пришел не с пустыми руками, а с подарками для всех участников путешествия. 

Это замечательное путешествие еще раз подтверждает, что надо верить в чудеса и тогда все непременно сбудется.

     ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания "Власта Инвест" возрождает добрые традиции.

В 2011 году наша компания взяла шефство над "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школой - интернатом I, II видов" г. Абакан. Еще в начале декабря детвора написала письма Деду Морозу и передала их Властелину Улиц, чтобы он доставил их Деду Морозу. 30 декабря Властелин Улиц вручил ребятишкам подарки от Деда Мороза.

 

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line