Вверх

Квартиры в Красноярске

Надоело платить аренду?
Хотите собственное жилье?
Купите квартиру своей мечты!

Выберите квартиру →

Новостройки Красноярска

Получите информацию о строящихся объектах:
описание, сроки сдачи, планировки,
особенности расположения, инфраструктура, благоустройство, технологии строительства.

Начните изучение →

Хотите продать квартиру?

Чтобы быстро и выгодно продать
— узнайте стоимость Вашей квартиры On-Line.
Посоветуйтесь с экспертом.
Начните процесс продажи!

Оцените свою квартиру →

Ипотека или аренда? Не знаете, что выбрать? Мы Вам поможем!
ЖК Альбатрос 3 в Студенческом городке Микрорайон Белые-росына Пашенном, правый берег ЖК Озеро парк, Октябрьский район, Мясокомбинат
ЖК Рябиновый сад на Стасовой, в Ветлужанке (Октябрьский район) Микрорайон Яблони в Центральном районе ЖК Эдельвейс на Киренского
ЖК Клевер в Солнечном ЖК Орбита в Октябрьском районе Уютный дом на Ключевской

Добро пожаловать на сайт «АН-24»!

Если Вы хотите купить квартиру в новом доме или долевое в Красноярске или Красноярском крае, а так же квартиру на вторичном рынке, то Вы нашли самого компетентного партнера – «АН-24»!

«АН-24» предлагает квартиры в строящихся и недавно построенных домах Красноярска и Красноярского края по цене застройщика. При покупке долевого в Красноярске через «АН-24» в большинстве предложений комиссию покупатель не оплачивает. Договор от застройщика. А так же долевое от подрядчиков и инвесторов по цене ниже чем у застройщиков.

Мы, группа единомышленников с 10 летним опытом работы в области продаж, маркетинга, клиентского сервиса, юриспруденции, ИТ-технологий и финансов. Мы понимаем, что есть много причин, почему люди могут захотеть избежать стандартного процесса покупки квартиры. Мы помогаем в этом. И это делает жизнь наших клиентов немного легче, поскольку им не приходится возиться с длительным процессом покупки, и иметь риск нарваться на проблемы и сожалеть о сделанном.  Мы несем ответственность за каждую сделку, и все они конфиденциальны. Мы просто задаем несколько вопросов о квартире, и делаем предложение. Все без каких либо обязательств и никакого давления.

Мы с большим удовольствием поможем Вам собрать информацию о рынке долевого строительства в городе Красноярске и Красноярском крае и Вы примите взвешенное решение. На сайте «АН-24» Вы сможете ознакомиться:

  • с информацией о подавляющем большинстве строящихся жилых комплексов;
  • о застройщиках, ведущих строительство жилой недвижимости;
  • о банках, выдающих ипотечные кредиты на долевое строительство.

Наши менеджеры проведут всю необходимую работу по подбору квартир до момента окончательного выбора, работу по взаимодействию с застройщиками или инвесторами для резервирования и оформления квартиры, работу по взаимодействию с банками для получения наиболее выгодного ипотечного кредита и сопроводят сделку с оформлением всех необходимых документов.

Сегодня Красноярский край и особенно Красноярск активно развиваются и выражается это, в том числе, в большом количестве новых домов. Во всех районах города строятся жилые комплексы и торгово-офисные здания. Мы любим свой город гордимся участием в его преображении. Тысячи домов ежегодно по всему краю вводятся в эксплуатацию. В Красноярском крае работают более 100 застройщиков.

Для получения полной информации о жилых комплексах, планировках квартир, наличии квартир и их стоимсти, вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону (391) 214-68-07, задать вопрос на электронную почту: info@an24.org, а также обратиться в наш офис по адресу: г. Красноярск, ул. Баумана, 20в, офис 209 в рабочее время (с 09-00 до 20-00).

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Описание всех новостроек удобно структурировано по районам города в разделе «Жилые комплексы».

 Мы получаем большое удовольствие, помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

Интернет магазин товаров для туризма, рыбалки и активного спорта 24camo.ru

Ипотека-от-Банка-москвы

Газпромбанк