Вверх

Коммерческий банк «Интеркоммерц»

Коммерческий Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) является динамично развивающимся универсальным банком, предлагающим полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам. С момента своего создания в 1991 году, Банк сформировал репутацию надежного партнера для своих клиентов в предоставлении профессиональных финансовых услуг самого высокого качества.

Стратегические направления деятельности КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) в настоящее время включают полный спектр услуг корпоративным клиентам, в том числе торговое финансирование, и розничный бизнес, основанный на предоставлении высококлассных услуг по вкладам и банковским картам.

Для достижения стратегических целей КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) намерен вести активную работу по повышению качества обслуживания клиентов, расширять и совершенствовать набор предлагаемых продуктов и услуг, развивать свое присутствие в регионах.

Благодаря активному развитию собственной сети филиалов и представительств Банка в российских регионах география оказания его услуг уже сейчас не ограничивается только Москвой и Московской областью. Точки продаж Банка находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Красноярске, Краснодаре, Челябинске, Калининграде, Екатеринбурге, Ярославле и Петрозаводске. Дальнейшее расширение присутствия Банка в регионах России является одним из приоритетных направлений его развития.

Профессиональный менеджмент Банка наряду с высоким качеством предоставляемых услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту день ото дня обеспечивает банку постоянный прирост финансовых показателей: расширяется спектр оказываемых услуг, увеличивается клиентская база, а соответственно и объемы проводимых операций.

Поддерживаемый высококвалифицированным персоналом с огромным опытом работы в международной торговле, Банк является одним из лидеров на рынке в сфере Торгового и структурного финансирования среди частных российских банков. Все вышеизложенное способствует быстрому развитию международного бизнеса Банка и позволяет его клиентам сотрудничать с партнерами в разных регионах мира, включая Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Средний Восток и Африку.

Искренне благодарим всех наших клиентов и партнеров по бизнесу за сотрудничество с нами и надеемся на то, что мы сможем и в дальнейшем соответствовать Вашим потребностям и требованиям, предоставляя Вам универсальный набор услуг в финансовой сфере. Мы считаем, что организация оптимального для Клиента процесса обслуживания является необходимым условием для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Членство в организациях

Принимая активное участие в российской банковской жизни на протяжении вот уже более 20 лет, КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) является:

  • участником Системы страхования вкладов;
  • ассоциированным участником VISA International;
  • аффилированным участником ассоциации MasterCard Worldwide;
  • членом валютного рынка ОАО Московская Биржа (участник торгов ЕТС);
  • членом ЗАО "Фондовая биржа ММВБ";
  • членом срочного рынка ОАО Московская Биржа;
  • участник Объединенной расчетной системы ОРС;
  • участником Системы расчётов «CONTACT»;
  • принципиальным участником систем S.W.I.F.T. и Reuters;
  • членом Ассоциации российских банков;
  • членом Национальной фондовой ассоциации;
  • действительным членом Международной Организации Кредиторов (WOC);
  • член Банковской Ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (BACEE);
  • членом Московской международной валютной ассоциации.

Ипотечное кредитование

Ипотечный кредит от КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) – это простое решение Ваших жилищных вопросов уже сегодня! Мы предлагаем Вам выбрать оптимальное решение для покупки готового жилья, квартиры в строящемся доме, объектов загородной недвижимости, ремонта или любых иных целей под залог уже имеющейся квартиры! Выберите Ваш ипотечный кредит:

Кредит на приобретение жилья на вторичном рынке 

Кредит на приобретение жилья на первичном рынке 

Кредит под залог имеющегося жилья 

Кредит на приобретение загородной недвижимости 

Уралсиб
Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line