Вверх

СИАЛ-ГРУПП

СИАЛ-ГРУПП_логотип

СИАЛ - динамично развивающаяся многопрофильная группа компаний http://www.sial-group.ru/. На сегодняшний день в состав группы компаний входят:

ООО "СИАЛ" - головная компания, определяющая финансовую, инвестиционную и социальную политику всех предприятий группы компаний.

ООО "СИАЛМЕТ" - управляющая компания координирующая деятельность ЛПЗ «Сегал», ООО «ДАК», ООО "ИТЦ "СИАЛ", ООО "Профиль-комплект", ООО "СИАЛ-Профиль" путем формирования основных направлений деятельности, их развития и контроля за их реализацией.

Литейно-прессовый завод "СЕГАЛ" — один из крупнейших в России разработчиков, производителей и поставщиков системных алюминиевых профилей для создания строительных конструкций.

ООО "ДАК" - одно из ведущих предприятий в городе Красноярске, специализирующееся на производстве и монтаже алюминиевых строительных конструкций, предприятие российского масштаба по производству опалубки для монолитного строительства и изделий для транспортной отрасли.

ООО ИТЦ "СИАЛ" - инженерно-технологический центр, деятельность которого направлена на освоение производства новых изделий и осуществление перспективных поисковых работ по новым направлениям деятельности.

ООО "СИАЛАВТО" - управляющая компания, координирующая деятельность предприятий, являющихся официальными дилерами атомобильных марок CITROEN, Renault, KIA.

 

Предприятия группы компаний "СИАЛ" производят и реализуют следующие виды продукции:

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line