Вверх

О компании - Агентство недвижимости «АН-24»

специализируется на продаже жилой недвижимости в строящихся домах.

Наша философия - быть полезными и надежными!
Главный приоритет - выгода Клиента!

Агентство недвижимости АН-24_версия 2   

84 застройщика

Мы работаем с большинством предприятий строительной индустрии Красноярска и Красноярского края, начиная от небольших подрядных организаций до крупных застройщиков. На сегодняшний день мы предлагаем более 5000 квартир от 84 застройщиков. Наши Клиенты имеют возможность широкого выбора при максимально выгодной стоимости квартир.

Интеллектуальная система анализа (ИСА ©)

Мы создали интеллектуальную систему анализа  предложений.  Наша главная цель – помочь Вам найти лучший вариант для жизни или инвестирования. ИСА позволяет за несколько секунд объективно проанализировать огромную базу квартир, учесть разнообразные критерии, выделив наиболее важные, для принятия взвешенного решения.

Формат взаимодействия с Клиентом

АН-24 использует особый формат взаимодействия с Клиентом. Эксперты АН-24 воспринимают свою работу как помощь Клиенту в достижении его цели, помогают разобраться в его потребностях и приоритетах, предоставляют наиболее полную и достоверную информацию о возможных вариантах выбора. Это позволяет Клиенту принять быстрое, безопасное и выгодное решение. Такой процесс продажи мы называем «Обучением Клиента».

Сотрудничество с нами обязательно будет комфортным.

Экспертное знание рынка

Мы обладаем опытом и знаниями в вопросах, связанных с недвижимостью. В рамках непрерывного процесса исследования мы изучаем застройщиков, жилые комплексы, технологии строительства, инфраструктуру, экологию, и все другие  движущие рынком силы. Такие знания позволяют прогнозировать изменения рынка недвижимости, тенденции его развития, а нашим Клиентам уверенно сделать объективный и правильный выбор.

Мы знаем, как сделать Вашу жизнь легче,
а вложения безопасными и максимально повысить их стоимость!

Если Вы не знакомы с Красноярском, мы поможем Вам познакомиться с городом и посоветуем, какие новостройки пользуются наибольшим спросом, а какие имеют наилучший потенциал развития и роста. Вы также сможете воспользоваться услугами наших компаний-партнеров, которые помогут Вам с благоустройством новой квартиры, если необходимо.

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

 
Пишите или звоните нам по телефону +7 (391) 272-22-07 и наши специалисты всегда будут рады Вам помочь.
Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line