Вверх

Где купить, сколько стоит

Каталог сайтов: Недвижимость

Долевое без услуг! Новостройки от застройщиков!

Агенство новостроек «АН-24» предлагает Вам Долевое без услуг. Договор заключается напрямую от застройщика, никаких коммисий покупатель не оплачивает.

Долевое в Красноярске без услуг. Новостройки от застройщкиов

Долевое в Красноярске без оплаты услуг

Агентство новостроек «АН-24» предлагает квартиры в строящихся домах в горде Красноярске, городах и поселках Красноярского края и в Республике Хакасия. Мы работаем с Застройщиками и инвесторами. Большинство Застройщиков и Инвесторов сами оплачивают комиссию за продажу их квартиры агентству новостроек «АН-24». Поэтому наши клиенты имеют возможность купить долевое в Красноярске без оплаты услуг. При этом, Вы получите сервис высокого уровня и неприменно захотите порекомендовать агентство новостроек «АН-24» своим друзьям и знакомым. Если комиссию нам оплачивает Застройщик или Инвестор, а это более 90% всех предлагаемых нами квартир, то мы не просто говорим «Без услуг», мы в самом деле не берем деньги с Клиента ни за юридическое сопровождение, ни за сопровождение в Банке по оформлению ипотечного кредита, ни за что-либо другое, а Клиент покупает квартиру по цене Застройщика или Инвенстора.
Огромный выбор долевого без оплаты услуг в новостройках Красноярска - это то, чем агентство новостроек «АН-24» гордится!

Долевое без услуг - агентство новостроек «АН-24»!

Новостройки в Красноярске от застройщиков

Красноярск - бесспорно, один из самых восхитительных городов России. Он притягивает множество туристов, это настоящий мегаполис, огромный, с головокружительным ритмом жизни, полный возможностей и надежд. Жить здесь очень интересно, но поначалу бывает тяжело. С этим сталкиваются практически все, кто переезжает в этот город. Звание «Красноярец» надо заслужить, поняв и приняв этот город со всеми его достоинствами и недостатками.

Сегодня Красноярский край и особенно Красноярск активно развиваются и выражается это, в том числе, в большом количестве новостроек. Во всех районах города строятся жилые комплексы и торгово-офисные здания. В строительстве принимают участие более 80 застройщиков.

Агентство новостроек «АН-24» работает со всеми крупнейшими застройщиками Красноярска и Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва. А также с большим количеством средних и малых застройщиков. Квартиры от Застройщиков - это то, что мы можем предложить в самом большом ассортименте. 

Приобретая через агентство недвижимости «АН-24» квартиру в новостройке от Застройщика, Вы будете первым инвестором своей квартиры. И с Вами будет заключаться Договор долевого участия напрямую от Застройщика. В такой квартире не то что никто не жил, ею никто даже не владел. И Вы можете быть абсолютно уверены в чистоте сделки. Если в данный момент Застройщик проводит акцию, то и через агентство новостроек «АН-24» приобретая долевое от Застройщика, условия акции будут Вам доступны.

Если же для Вас не имеет значение первым овладеть квартирой, то мы готовы предложить долевое от подрядчиков и инвесторов. Конечно же мы сопроводим все этапы сделки и покупка новостройки от инвестора будет для Вас безопасной. В некоторых случаях на такие квартиры могут быть существенные скидки. В этом случае с Вами будет заключаться договор уступки права требования. Хотя в некоторых случаях, даже при приобретении новостройки от инвестора, может случаться, что с Вами будет заключаться Договор долевого участия напрямую от Застройщика.

Новостройки от Застройщика - агентство новостроек «АН-24»!


Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!

Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line